Julianne_valerin

Jetzt live66 ZuschauerKolumbien · Spanisch

Julianne_valerin auf Stripchat.

Julianne_valerin streamt auf Stripchat; diese Seite zeigt auf Basis unseres Trackings, wann das Model meist online ist.

Julianne_valerin live auf Stripchat
Jetzt chattenBei Stripchat anmelden

Kostenlos ansehen auf Stripchat; für Privatshows brauchst du dort ein Konto.

Wann Julianne_valerin normalerweise online ist

Letzte 28 Tage · UTC

An 11 der letzten 28 Tage gesehen (55 Std. online, aus unserem eigenen Präsenzprotokoll im 10-Minuten-Takt).

Über den Zeitplan von Julianne_valerin

Julianne_valerin sendet auf Stripchat unregelmäßig. In den letzten 28 Tagen hat unser Tracker Julianne_valerin an 11 Tagen online gesehen, insgesamt etwa 55 Stunden in 20 Sitzungen.

Die Shows verteilen sich über die ganze Woche, die aktivsten Tage sind Sonntag, Mittwoch und Samstag. Das übliche Zeitfenster ist 06:00-09:00 UTC, ein Vormittagstermin nach UTC; deine Ortszeit siehst du in der Heatmap oben.

Die Sitzungen sind meist lang, im Schnitt 166 Minuten von der ersten bis zur letzten Sichtung.

Die Aktivität steigt: Die letzten sieben Tage waren lebhafter als die drei Wochen davor.

Julianne_valerin war an jedem der letzten 8 Tage online.

Eine typische Show zieht etwa 24 Zuschauer an, mit einem Höchstwert von 188 in den letzten 28 Tagen.

Julianne_valerin ist gerade live auf Stripchat.

Zeitplan und Statistiken

Zeitplan und Profilangaben aus unserem Tracking
BenutzernameJulianne_valerin
PlattformStripchat
Übliche TageSonntag, Mittwoch und Samstag
Übliche Zeiten (UTC)06:00-09:00
Durchschnittliche Sitzung166 Minuten
Sitzungen (28 Tage)20
Aktuelle Serie8 Tage
Erstmals gesehen10. Okt. 2026
Zuletzt gesehenJetzt live
Typische Zuschauerzahl (28 Tage)24
Höchste Zuschauerzahl (28 Tage)188
GeschlechtPaar
LandKolumbien
SprachenSpanisch
KategorieGroße Brüste, Latina und BDSM und Fetisch
TagsAhegao, Blowjob, Cam2Cam, Cosplay, Creampie, Facial, Fingering, Footjob

Zeitplan und Statistiken sind unsere eigenen Messungen; andere Angaben stammen aus dem Feed von Stripchat. Melden oder Entfernung beantragen

Fotos von Julianne_valerin

Noch keine Fotos von Stripchat

Zeitplan, Statistiken und Live-Status auf dieser Seite sind aktuell.

Ähnliche Models jetzt live ansehen

Nächstes Live-ModeldongyyeLive auf Stripchat · 83 Zuschauer

Ähnliche Models jetzt live

Mehr auf Stripchat