Tyler_durten

Jetzt live3 ZuschauerKolumbien · Englisch, Spanisch und Französisch

Tyler_durten auf Stripchat.

Tyler_durten streamt auf Stripchat; diese Seite zeigt auf Basis unseres Trackings, wann das Model meist online ist.

Tyler_durten live auf Stripchat
Jetzt chattenBei Stripchat anmelden

Kostenlos ansehen auf Stripchat; für Privatshows brauchst du dort ein Konto.

Wann Tyler_durten normalerweise online ist

Letzte 28 Tage · UTC

An 7 der letzten 28 Tage gesehen (32 Std. online, aus unserem eigenen Präsenzprotokoll im 10-Minuten-Takt).

Über den Zeitplan von Tyler_durten

Tyler_durten sendet auf Stripchat unregelmäßig. In den letzten 28 Tagen hat unser Tracker Tyler_durten an 7 Tagen online gesehen, insgesamt etwa 32 Stunden in 17 Sitzungen.

Die Shows verteilen sich über die ganze Woche, die aktivsten Tage sind Freitag, Samstag und Mittwoch. Das übliche Zeitfenster ist 04:00-07:00 UTC, ein Vormittagstermin nach UTC; deine Ortszeit siehst du in der Heatmap oben.

Die Sitzungen sind meist kurz, im Schnitt 111 Minuten von der ersten bis zur letzten Sichtung.

Die Aktivität steigt: Die letzten sieben Tage waren lebhafter als die drei Wochen davor.

Eine typische Show zieht etwa 3 Zuschauer an, mit einem Höchstwert von 35 in den letzten 28 Tagen.

Tyler_durten ist gerade live auf Stripchat.

Zeitplan und Statistiken

Zeitplan und Profilangaben aus unserem Tracking
BenutzernameTyler_durten
PlattformStripchat
Übliche TageFreitag, Samstag und Mittwoch
Übliche Zeiten (UTC)04:00-07:00
Durchschnittliche Sitzung111 Minuten
Sitzungen (28 Tage)17
Aktuelle Serie1 Tag
Erstmals gesehen10. Okt. 2026
Zuletzt gesehenJetzt live
Typische Zuschauerzahl (28 Tage)3
Höchste Zuschauerzahl (28 Tage)35
GeschlechtMann
LandKolumbien
SprachenEnglisch, Spanisch und Französisch
KategorieBDSM und Fetisch, Latina und Sportlich
TagsCam2Cam, Goth, Hairy, Handjob, HD, Humiliation, Interactive toys, Leather

Zeitplan und Statistiken sind unsere eigenen Messungen; andere Angaben stammen aus dem Feed von Stripchat. Melden oder Entfernung beantragen

Fotos von Tyler_durten

Noch keine Fotos von Stripchat

Zeitplan, Statistiken und Live-Status auf dieser Seite sind aktuell.

Ähnliche Models jetzt live ansehen

Nächstes Live-ModelPuting_qLive auf Stripchat · 219 Zuschauer

Ähnliche Models jetzt live

Mehr auf Stripchat