Yang_99

OfflineEnglisch, Deutsch und Französisch

Yang_99 auf Stripchat.

Yang_99 streamt auf Stripchat; diese Seite zeigt auf Basis unseres Trackings, wann das Model meist online ist.

Yang_99 auf Stripchat
OfflineGerade keine Übertragung. Sieh dir unten den Zeitplan an.
Stripchat-Seite von Yang_99 besuchenBei Stripchat anmelden

Kostenlos ansehen auf Stripchat; für Privatshows brauchst du dort ein Konto.

Wann Yang_99 normalerweise online ist

Letzte 28 Tage · UTC

An 7 der letzten 28 Tage gesehen (26 Std. online, aus unserem eigenen Präsenzprotokoll im 10-Minuten-Takt).

Über den Zeitplan von Yang_99

Yang_99 sendet auf Stripchat unregelmäßig. In den letzten 28 Tagen hat unser Tracker Yang_99 an 7 Tagen online gesehen, insgesamt etwa 26 Stunden in 11 Sitzungen.

Die Shows verteilen sich über die ganze Woche, die aktivsten Tage sind Mittwoch. Das übliche Zeitfenster ist 02:00-05:00 UTC, ein Vormittagstermin nach UTC; deine Ortszeit siehst du in der Heatmap oben.

Die Sitzungen sind meist lang, im Schnitt 143 Minuten von der ersten bis zur letzten Sichtung.

Die Aktivität steigt: Die letzten sieben Tage waren lebhafter als die drei Wochen davor.

Eine typische Show zieht etwa 15 Zuschauer an, mit einem Höchstwert von 64 in den letzten 28 Tagen.

Yang_99 ist im Moment offline; schau im üblichen Zeitfenster wieder vorbei.

Zeitplan und Statistiken

Zeitplan und Profilangaben aus unserem Tracking
BenutzernameYang_99
PlattformStripchat
Übliche TageMittwoch
Übliche Zeiten (UTC)02:00-05:00
Durchschnittliche Sitzung143 Minuten
Sitzungen (28 Tage)11
Aktuelle Serie1 Tag
Erstmals gesehen10. Okt. 2026
Zuletzt gesehen21. Okt. 2026
Typische Zuschauerzahl (28 Tage)15
Höchste Zuschauerzahl (28 Tage)64
GeschlechtFrau
SprachenEnglisch, Deutsch und Französisch
KategorieAsiatisch, BDSM und Fetisch und HD
TagsAnal, Asian, Blowjob, Cam2Cam, Cosplay, Fingering, Fisting, Footjob

Zeitplan und Statistiken sind unsere eigenen Messungen; andere Angaben stammen aus dem Feed von Stripchat. Melden oder Entfernung beantragen

Fotos von Yang_99

Noch keine Fotos von Stripchat

Zeitplan, Statistiken und Live-Status auf dieser Seite sind aktuell.

Ähnliche Models jetzt live ansehen

Nächstes Live-ModelBlow2job-LattLive auf Stripchat · 187 Zuschauer

Ähnliche Models jetzt live

Mehr auf Stripchat