Levii_Ackermann

En vivo ahora6 espectadoresColombia · inglés, español y alemán

Levii_Ackermann en Stripchat.

Levii_Ackermann es modelo de Stripchat; abajo verás su horario habitual, calculado con nuestro propio seguimiento. Aún no hay datos suficientes de seguimiento para mostrar su horario habitual.

Levii_Ackermann en vivo en Stripchat
Chatear ahoraÚnete a Stripchat

Ver es gratis en Stripchat; los shows privados requieren una cuenta allí.

Cuándo suele estar en línea Levii_Ackermann

Últimos 28 días · UTC

Vista 10 de los últimos 28 días (18 h en línea, según nuestro propio registro de presencia cada 10 minutos).

Sobre el horario de Levii_Ackermann

Levii_Ackermann transmite en Stripchat con un horario irregular. En los últimos 28 días nuestro seguimiento vio a Levii_Ackermann en línea 10 días, unas 18 horas en total repartidas en 16 sesiones.

Los shows se reparten a lo largo de la semana, y los días más activos son sábado, miércoles y lunes. La franja habitual es 00:00-03:00 UTC, una franja nocturna en horario UTC; tu hora local aparece en el mapa de calor de arriba.

Las sesiones suelen ser cortas: un promedio de 66 minutos entre la primera y la última detección.

La actividad va en aumento: los últimos siete días tuvieron más actividad que las tres semanas anteriores.

Levii_Ackermann estuvo en línea cada uno de los últimos 2 días.

Un show típico reúne a unos 3 espectadores, con un máximo de 22 en los últimos 28 días.

Levii_Ackermann está en vivo en Stripchat ahora mismo.

Horario y estadísticas

Horario y datos del perfil según nuestro seguimiento
Nombre de usuarioLevii_Ackermann
PlataformaStripchat
Días habitualessábado, miércoles y lunes
Horario habitual (UTC)00:00-03:00
Sesión promedio66 min
Sesiones (28 días)16
Racha actual2 días
Vista por primera vez9 oct 2026
Última vez vistaEn vivo ahora
Mediana de espectadores (28 días)3
Máximo de espectadores (28 días)22
GéneroHombre
PaísColombia
Idiomasinglés, español y alemán
CategoríaBDSM y fetiche, asiáticas y Alta definición
EtiquetasAnal, Anime, Asian, Blowjob, Cam2Cam, Deepthroat, Femboy, Fingering

El horario y las estadísticas son mediciones propias; los demás datos los proporciona la fuente de Stripchat. Reportar o solicitar la eliminación

Fotos de Levii_Ackermann

Aún no hay fotos de Stripchat

El horario, las estadísticas y el estado en vivo de esta página están al día.

Ver modelos similares en vivo

Siguiente modelo en vivokellyvenousEn vivo en Stripchat · 82 espectadores

Modelos similares en vivo ahora

Más en Stripchat