Persy_Blessed

En vivo ahora10 espectadoresVenezuela · inglés y español

Persy_Blessed en Stripchat.

Persy_Blessed es modelo de Stripchat; abajo verás su horario habitual, calculado con nuestro propio seguimiento. Todavía no tenemos seguimiento suficiente para mostrar un horario regular.

Persy_Blessed en vivo en Stripchat
Chatear ahoraÚnete a Stripchat

Ver es gratis en Stripchat; los shows privados requieren una cuenta allí.

Cuándo suele estar en línea Persy_Blessed

Últimos 28 días · UTC

Vista 8 de los últimos 28 días (35 h en línea, según nuestro propio registro de presencia cada 10 minutos).

Sobre el horario de Persy_Blessed

Persy_Blessed transmite en Stripchat con un horario irregular. En los últimos 28 días nuestro seguimiento vio a Persy_Blessed en línea 8 días, unas 35 horas en total repartidas en 13 sesiones.

La mayoría de los shows son entre semana, y los días más activos son lunes, miércoles y jueves. La franja habitual es 13:00-16:00 UTC, una franja diurna en horario UTC; tu hora local aparece en el mapa de calor de arriba.

Las sesiones suelen ser largas: un promedio de 162 minutos entre la primera y la última detección.

La actividad va en aumento: los últimos siete días tuvieron más actividad que las tres semanas anteriores.

Un show típico reúne a unos 5 espectadores, con un máximo de 18 en los últimos 28 días.

Persy_Blessed está en vivo en Stripchat ahora mismo.

Horario y estadísticas

Horario y datos del perfil según nuestro seguimiento
Nombre de usuarioPersy_Blessed
PlataformaStripchat
Días habitualeslunes, miércoles y jueves
Horario habitual (UTC)13:00-16:00
Sesión promedio162 min
Sesiones (28 días)13
Racha actual1 día
Vista por primera vez9 oct 2026
Última vez vistaEn vivo ahora
Mediana de espectadores (28 días)5
Máximo de espectadores (28 días)18
GéneroPareja
PaísVenezuela
Idiomasinglés y español
CategoríaBDSM y fetiche, latinas y Alta definición
EtiquetasAhegao, Anal, BDSM, Cam2Cam, Cosplay, Creampie, Cuckold, Deepthroat

El horario y las estadísticas son mediciones propias; los demás datos los proporciona la fuente de Stripchat. Reportar o solicitar la eliminación

Fotos de Persy_Blessed

Aún no hay fotos de Stripchat

El horario, las estadísticas y el estado en vivo de esta página están al día.

Ver modelos similares en vivo

Siguiente modelo en vivoPuting_qEn vivo en Stripchat · 501 espectadores

Modelos similares en vivo ahora

Más en Stripchat