Rosie_Carter

En vivo ahora3 espectadoresinglés y español

Rosie_Carter en Stripchat.

Rosie_Carter transmite en Stripchat, y esta página muestra cuándo suele estar en línea, según nuestro propio seguimiento. Aún no hay datos suficientes de seguimiento para mostrar su horario habitual.

Rosie_Carter en vivo en Stripchat
Chatear ahoraÚnete a Stripchat

Ver es gratis en Stripchat; los shows privados requieren una cuenta allí.

Cuándo suele estar en línea Rosie_Carter

Últimos 28 días · UTC

Vista 9 de los últimos 28 días (44 h en línea, según nuestro propio registro de presencia cada 10 minutos).

Sobre el horario de Rosie_Carter

Rosie_Carter transmite en Stripchat con un horario irregular. En los últimos 28 días nuestro seguimiento vio a Rosie_Carter en línea 9 días, unas 44 horas en total repartidas en 19 sesiones.

Los shows se reparten a lo largo de la semana, y los días más activos son sábado y viernes. La franja habitual es 00:00-03:00 UTC, una franja nocturna en horario UTC; tu hora local aparece en el mapa de calor de arriba.

Las sesiones suelen ser largas: un promedio de 139 minutos entre la primera y la última detección.

La actividad va en aumento: los últimos siete días tuvieron más actividad que las tres semanas anteriores.

Un show típico reúne a unos 8 espectadores, con un máximo de 41 en los últimos 28 días.

Rosie_Carter está en vivo en Stripchat ahora mismo.

Horario y estadísticas

Horario y datos del perfil según nuestro seguimiento
Nombre de usuarioRosie_Carter
PlataformaStripchat
Días habitualessábado y viernes
Horario habitual (UTC)00:00-03:00
Sesión promedio139 min
Sesiones (28 días)19
Racha actual1 día
Vista por primera vez9 oct 2026
Última vez vistaEn vivo ahora
Mediana de espectadores (28 días)8
Máximo de espectadores (28 días)41
GéneroMujer
Idiomasinglés y español
Categoríaébano, BDSM y fetiche y Menudas
EtiquetasAhegao, Anal, Blowjob, Cam2Cam, Deepthroat, Ebony, Fingering, HD

El horario y las estadísticas son mediciones propias; los demás datos los proporciona la fuente de Stripchat. Reportar o solicitar la eliminación

Fotos de Rosie_Carter

Aún no hay fotos de Stripchat

El horario, las estadísticas y el estado en vivo de esta página están al día.

Ver modelos similares en vivo

Siguiente modelo en vivoBlow2job-LattEn vivo en Stripchat · 182 espectadores

Modelos similares en vivo ahora

Más en Stripchat