Aura_baker

En direct25 · français, espagnol, anglais et italien

Aura_baker sur Streamate.

Aura_baker diffuse sur Streamate, et cette page indique quand ce modèle est habituellement en ligne, d’après notre propre suivi.

Aura_baker en direct sur Streamate
En directCharge le lecteur Streamate au clic Ouvrir sur Streamate
Chatter maintenantRejoindre Streamate

Gratuit à regarder sur Streamate ; les shows privés nécessitent un compte là-bas.

Quand Aura_baker est généralement en ligne

28 derniers jours · UTC

Vu(e) 9 des 28 derniers jours (59 h en ligne, d’après notre propre journal de présence relevé toutes les 10 minutes).

Horaires d’Aura_baker

Aura_baker diffuse sur Streamate selon des horaires irréguliers. Sur les 28 derniers jours, notre suivi a vu Aura_baker en ligne 9 jours, environ 59 heures au total réparties sur 28 connexions.

La plupart des shows ont lieu en semaine, avec mercredi, mardi et jeudi comme jours les plus actifs. La plage habituelle est 14:00-17:00 UTC, soit un créneau de journée en heure UTC ; votre heure locale apparaît dans la carte de chaleur ci-dessus.

Les sessions sont plutôt longues : 125 minutes en moyenne entre la première et la dernière observation.

L’activité augmente : les sept derniers jours ont été plus chargés que les trois semaines précédentes.

Aura_baker a été en ligne chacun des 4 derniers jours.

Aura_baker est en direct sur Streamate en ce moment.

Horaires et statistiques

Horaires et informations de profil issus de notre suivi
PseudoAura_baker
PlateformeStreamate
Jours habituelsmercredi, mardi et jeudi
Heures habituelles (UTC)14:00-17:00
Durée moyenne de session125 min
Connexions (28 jours)28
Série en cours4 jours
Vu pour la première fois13 oct. 2026
Vu pour la dernière foisEn direct
GenreFemme
Languesfrançais, espagnol, anglais et italien
CatégorieLatinas, Menues et Jouets interactifs
Âge25
CheveuxNoirs
YeuxMarron
SilhouetteMenue
TagsAnal, Deepthroat, Femdom, Role play, Smoking, Toys

Les horaires et statistiques sont nos propres mesures ; les autres informations proviennent du flux de Streamate. Signaler ou demander un retrait

Photos de Aura_baker

Issues du profil public Streamate · affichées depuis les serveurs de Streamate

Modèle en direct suivantNikki_JuggsEn direct sur Streamate

Modèles similaires en direct

Plus sur Streamate