Lea_Deluc

En direct4 spectateursColombie · anglais et espagnol

Lea_Deluc sur Stripchat.

Lea_Deluc diffuse sur Stripchat, et cette page indique quand ce modèle est habituellement en ligne, d’après notre propre suivi.

Lea_Deluc en direct sur Stripchat
Chatter maintenantRejoindre Stripchat

Gratuit à regarder sur Stripchat ; les shows privés nécessitent un compte là-bas.

Quand Lea_Deluc est généralement en ligne

28 derniers jours · UTC

Vu(e) 7 des 28 derniers jours (36 h en ligne, d’après notre propre journal de présence relevé toutes les 10 minutes).

Horaires de Lea_Deluc

Lea_Deluc diffuse sur Stripchat selon des horaires irréguliers. Sur les 28 derniers jours, notre suivi a vu Lea_Deluc en ligne 7 jours, environ 36 heures au total réparties sur 14 connexions.

Le week-end est le moment le plus actif, avec dimanche et samedi comme jours les plus actifs. La plage habituelle est 05:00-08:00 UTC, soit un créneau du matin en heure UTC ; votre heure locale apparaît dans la carte de chaleur ci-dessus.

Les sessions sont plutôt longues : 154 minutes en moyenne entre la première et la dernière observation.

L’activité augmente : les sept derniers jours ont été plus chargés que les trois semaines précédentes.

Lea_Deluc a été en ligne chacun des 3 derniers jours.

Un show typique attire environ 5 spectateurs, avec un pic de 17 sur les 28 derniers jours.

Lea_Deluc est en direct sur Stripchat en ce moment.

Horaires et statistiques

Horaires et informations de profil issus de notre suivi
PseudoLea_Deluc
PlateformeStripchat
Jours habituelsdimanche et samedi
Heures habituelles (UTC)05:00-08:00
Durée moyenne de session154 min
Connexions (28 jours)14
Série en cours3 jours
Vu pour la première fois9 oct. 2026
Vu pour la dernière foisEn direct
Spectateurs médians (28 jours)5
Pic de spectateurs (28 jours)17
GenreFemme
PaysColombie
Languesanglais et espagnol
CatégorieBDSM et fétichisme, Latinas et Menues
TagsAhegao, Cam2Cam, Facial, Fingering, HD, Interactive toys, Leather, Lovense

Les horaires et statistiques sont nos propres mesures ; les autres informations proviennent du flux de Stripchat. Signaler ou demander un retrait

Photos de Lea_Deluc

Pas encore de photos de Stripchat

Les horaires, les statistiques et le statut en direct de cette page sont à jour.

Voir des modèles similaires en direct

Modèle en direct suivantTransHotShowEn direct sur Stripchat · 156 spectateurs

Modèles similaires en direct

Plus sur Stripchat