Amber_rosewood_

In diretta ora3 spettatoriColombia · inglese e spagnolo

Amber_rosewood_ su Stripchat.

Amber_rosewood_ trasmette su Stripchat e questa pagina mostra quando è di solito online, in base al nostro monitoraggio.

Amber_rosewood_ in diretta su Stripchat
Chatta oraIscriviti a Stripchat

Gratis da guardare su Stripchat; gli show privati richiedono la registrazione lì.

Quando Amber_rosewood_ è di solito online

Ultimi 28 giorni · UTC

Vista in 5 degli ultimi 28 giorni (12 ore online, dal nostro registro di presenza rilevato ogni 10 minuti).

Gli orari di Amber_rosewood_

Amber_rosewood_ trasmette su Stripchat con orari irregolari. Negli ultimi 28 giorni il nostro monitoraggio ha visto Amber_rosewood_ online per 5 giorni, per circa 12 ore in totale distribuite su 6 sessioni.

Il fine settimana è il momento più attivo, con domenica e sabato come giorni più attivi. La fascia abituale è 04:00-07:00 UTC, cioè una fascia mattutina in orario UTC; la tua ora locale compare nella mappa di calore qui sopra.

Le sessioni tendono a essere lunghe, in media 120 minuti tra il primo e l’ultimo rilevamento.

Amber_rosewood_ è stata online in ciascuno degli ultimi 5 giorni.

Uno show tipico attira circa 2 spettatori, con un picco di 6 negli ultimi 28 giorni.

Amber_rosewood_ è in diretta su Stripchat in questo momento.

Orari e statistiche

Orari e informazioni del profilo dal nostro monitoraggio
Nome utenteAmber_rosewood_
PiattaformaStripchat
Giorni abitualidomenica e sabato
Orari abituali (UTC)04:00-07:00
Sessione media120 minuti
Sessioni (28 giorni)6
Serie attuale5 giorni
Vista la prima volta15 ott 2026
Vista l’ultima voltaIn diretta ora
Spettatori mediani (28 giorni)2
Picco di spettatori (28 giorni)6
GenereDonna
PaeseColombia
Lingueinglese e spagnolo
CategoriaSeno grande, Bianche e BDSM e feticismo
TagAhegao, Anal, Blowjob, Cam2Cam, Creampie, Deepthroat, Fingering, Footjob

Orari e statistiche sono nostre misurazioni; gli altri dettagli provengono dal feed di Stripchat. Segnala o chiedi la rimozione

Foto di Amber_rosewood_

Ancora nessuna foto da Stripchat

Orari, statistiche e stato in diretta in questa pagina sono aggiornati.

Vedi modelle simili in diretta ora

Prossima modella in direttaAmethystFoxxIn diretta su Stripchat · 84 spettatori

Modelle simili in diretta ora

Altro su Stripchat