Alyssa-Villanueva

Ao vivo agora26 espectadores20 · Saint-Denis, Reunião · inglês e francês

Alyssa-Villanueva no BongaCams.

Alyssa-Villanueva é modelo do BongaCams; abaixo está o horário habitual, calculado pelo nosso próprio acompanhamento. Ainda não há dados de acompanhamento suficientes para mostrar o horário habitual.

Alyssa-Villanueva ao vivo no BongaCams
Ao vivoAo vivo agora no BongaCams. Assista à transmissão lá
Conversar agoraEntrar no BongaCams

Assistir é grátis no BongaCams; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Alyssa-Villanueva costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 1 dos últimos 28 dias (6 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Alyssa-Villanueva

Alyssa-Villanueva transmite no BongaCams em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu Alyssa-Villanueva online em 1 dias, cerca de 6 horas no total em 2 sessões.

A maioria dos shows acontece em dias úteis, e os dias mais ativos são quarta-feira. A faixa habitual é 15:00-18:00 UTC, uma faixa diurna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser longas, com média de 190 minutos entre a primeira e a última detecção.

Um show típico reúne cerca de 16 espectadores, com pico de 27 nos últimos 28 dias.

Alyssa-Villanueva está ao vivo no BongaCams agora mesmo.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioAlyssa-Villanueva
PlataformaBongaCams
Dias habituaisquarta-feira
Horário habitual (UTC)15:00-18:00
Sessão média190 min
Sessões (28 dias)2
Sequência atual1 dia
Vista pela primeira vez21 de out. de 2026
Vista pela última vezAo vivo agora
Mediana de espectadores (28 dias)16
Pico de espectadores (28 dias)27
GêneroMulher
PaísReunião
Idiomasinglês e francês
Categoriaasiáticas, BDSM e fetiche e Brinquedos interativos
Idade20
CabeloMorena
OlhosCastanhos
TagsBlowjob, Creampie, Deepthroat, Facial, Fingering, Lovense

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do BongaCams. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Alyssa-Villanueva

Ainda não há fotos do BongaCams

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoMaddieBryggsAo vivo no BongaCams · 1.404 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no BongaCams