_Hetaira_Lexx

Ao vivo agora5 espectadoresVenezuela · inglês e espanhol

_Hetaira_Lexx no Stripchat.

_Hetaira_Lexx é modelo do Stripchat; abaixo está o horário habitual, calculado pelo nosso próprio acompanhamento. Ainda não acompanhamos tempo suficiente para mostrar um horário regular.

_Hetaira_Lexx ao vivo no Stripchat
Conversar agoraEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando _Hetaira_Lexx costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 5 dos últimos 28 dias (13 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de _Hetaira_Lexx

_Hetaira_Lexx transmite no Stripchat em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu _Hetaira_Lexx online em 5 dias, cerca de 13 horas no total em 7 sessões.

Os fins de semana são o período mais movimentado, e os dias mais ativos são domingo e sábado. A faixa habitual é 23:00-02:00 UTC, uma faixa noturna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser curtas, com média de 109 minutos entre a primeira e a última detecção.

_Hetaira_Lexx ficou online em cada um dos últimos 5 dias.

Um show típico reúne cerca de 4 espectadores, com pico de 11 nos últimos 28 dias.

_Hetaira_Lexx está ao vivo no Stripchat agora mesmo.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuário_Hetaira_Lexx
PlataformaStripchat
Dias habituaisdomingo e sábado
Horário habitual (UTC)23:00-02:00
Sessão média109 min
Sessões (28 dias)7
Sequência atual5 dias
Vista pela primeira vez16 de out. de 2026
Vista pela última vezAo vivo agora
Mediana de espectadores (28 dias)4
Pico de espectadores (28 dias)11
GêneroTrans
PaísVenezuela
Idiomasinglês e espanhol
CategoriaBDSM e fetiche, latinas e Mignon
TagsAhegao, Anal, Anime, Blowjob, Cam2Cam, Creampie, Deepthroat, Facial

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de _Hetaira_Lexx

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoBlow2job-LattAo vivo no Stripchat · 278 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat