Aisha__Smith_

OfflineColômbia · inglês e espanhol

Aisha__Smith_ no Stripchat.

Quando Aisha__Smith_ costuma ficar ao vivo no Stripchat? O horário abaixo vem do nosso próprio acompanhamento. Ainda não há dados de acompanhamento suficientes para mostrar o horário habitual.

Aisha__Smith_ no Stripchat
OfflineNão está transmitindo agora. Veja os horários abaixo.
Visitar a página de Aisha__Smith_ no StripchatEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Aisha__Smith_ costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 7 dos últimos 28 dias (29 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Aisha__Smith_

Aisha__Smith_ transmite no Stripchat em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu Aisha__Smith_ online em 7 dias, cerca de 29 horas no total em 22 sessões.

Os shows se distribuem ao longo da semana, e os dias mais ativos são sábado, terça-feira e segunda-feira. A faixa habitual é 22:00-01:00 UTC, uma faixa noturna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser curtas, com média de 79 minutos entre a primeira e a última detecção.

A atividade se manteve estável nas últimas quatro semanas.

Aisha__Smith_ ficou online em cada um dos últimos 2 dias.

Um show típico reúne cerca de 2 espectadores, com pico de 12 nos últimos 28 dias.

Aisha__Smith_ está offline no momento; volte durante a faixa habitual.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioAisha__Smith_
PlataformaStripchat
Dias habituaissábado, terça-feira e segunda-feira
Horário habitual (UTC)22:00-01:00
Sessão média79 min
Sessões (28 dias)22
Sequência atual2 dias
Vista pela primeira vez9 de out. de 2026
Vista pela última vez20 de out. de 2026
Mediana de espectadores (28 dias)2
Pico de espectadores (28 dias)12
GêneroMulher
PaísColômbia
Idiomasinglês e espanhol
Categorialatinas, Mignon e Alta definição
TagsAnal, Blowjob, Cam2Cam, Deepthroat, Fingering, HD, Interactive toys, Lovense

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Aisha__Smith_

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoOdhora-20Ao vivo no Stripchat · 104 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat