Antonella_Vega_

OfflineColômbia · espanhol e inglês

Antonella_Vega_ no Stripchat.

Quando Antonella_Vega_ costuma ficar ao vivo no Stripchat? O horário abaixo vem do nosso próprio acompanhamento. Ainda não acompanhamos tempo suficiente para mostrar um horário regular.

Antonella_Vega_ no Stripchat
OfflineNão está transmitindo agora. Veja os horários abaixo.
Visitar a página de Antonella_Vega_ no StripchatEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Antonella_Vega_ costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 14 dos últimos 28 dias (58 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Antonella_Vega_

Antonella_Vega_ é presença constante no Stripchat: nosso acompanhamento viu Antonella_Vega_ online em 14 dos últimos 28 dias, cerca de 58 horas no total em 40 sessões.

Os shows se distribuem ao longo da semana, e os dias mais ativos são sexta-feira, terça-feira e segunda-feira. A faixa habitual é 14:00-17:00 UTC, uma faixa diurna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser curtas, com média de 87 minutos entre a primeira e a última detecção.

A atividade está em alta: os últimos sete dias foram mais movimentados que as três semanas anteriores.

Antonella_Vega_ ficou online em cada um dos últimos 6 dias.

Um show típico reúne cerca de 2 espectadores, com pico de 7 nos últimos 28 dias.

Antonella_Vega_ está offline no momento; volte durante a faixa habitual.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioAntonella_Vega_
PlataformaStripchat
Dias habituaissexta-feira, terça-feira e segunda-feira
Horário habitual (UTC)14:00-17:00
Sessão média87 min
Sessões (28 dias)40
Sequência atual6 dias
Vista pela primeira vez9 de out. de 2026
Vista pela última vez23 de out. de 2026
Mediana de espectadores (28 dias)2
Pico de espectadores (28 dias)7
GêneroMulher
PaísColômbia
Idiomasespanhol e inglês
CategoriaSeios grandes, latinas e BDSM e fetiche
TagsAhegao, Anal, Blowjob, Cam2Cam, Deepthroat, Facial, Fingering, Hairy

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Antonella_Vega_

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoMitao_Ao vivo no Stripchat · 191 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat