Charlotte_Roldan

Ao vivo agora28 espectadoresespanhol

Charlotte_Roldan no Stripchat.

Quando Charlotte_Roldan costuma ficar ao vivo no Stripchat? O horário abaixo vem do nosso próprio acompanhamento. Ainda não acompanhamos tempo suficiente para mostrar um horário regular.

Charlotte_Roldan ao vivo no Stripchat
Conversar agoraEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Charlotte_Roldan costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 11 dos últimos 28 dias (39 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Charlotte_Roldan

Charlotte_Roldan transmite no Stripchat em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu Charlotte_Roldan online em 11 dias, cerca de 39 horas no total em 19 sessões.

A maioria dos shows acontece em dias úteis, e os dias mais ativos são quarta-feira, sexta-feira e quinta-feira. A faixa habitual é 21:00-00:00 UTC, uma faixa noturna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser longas, com média de 124 minutos entre a primeira e a última detecção.

A atividade está em alta: os últimos sete dias foram mais movimentados que as três semanas anteriores.

Charlotte_Roldan ficou online em cada um dos últimos 3 dias.

Um show típico reúne cerca de 22 espectadores, com pico de 84 nos últimos 28 dias.

Charlotte_Roldan está ao vivo no Stripchat agora mesmo.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioCharlotte_Roldan
PlataformaStripchat
Dias habituaisquarta-feira, sexta-feira e quinta-feira
Horário habitual (UTC)21:00-00:00
Sessão média124 min
Sessões (28 dias)19
Sequência atual3 dias
Vista pela primeira vez9 de out. de 2026
Vista pela última vezAo vivo agora
Mediana de espectadores (28 dias)22
Pico de espectadores (28 dias)84
GêneroCasal
Idiomasespanhol
CategoriaBrancas, Seios grandes e BDSM e fetiche
TagsAhegao, Anime, Blowjob, Cam2Cam, Deepthroat, Fingering, HD, Heels

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Charlotte_Roldan

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoinaaya3Ao vivo no Stripchat · 137 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat