Juliana_Saenzz

OfflineColômbia · inglês e espanhol

Juliana_Saenzz no Stripchat.

Juliana_Saenzz transmite no Stripchat, e esta página mostra quando costuma ficar online, segundo o nosso próprio acompanhamento. Ainda não acompanhamos tempo suficiente para mostrar um horário regular.

Juliana_Saenzz no Stripchat
OfflineNão está transmitindo agora. Veja os horários abaixo.
Visitar a página de Juliana_Saenzz no StripchatEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Juliana_Saenzz costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 10 dos últimos 28 dias (32 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Juliana_Saenzz

Juliana_Saenzz transmite no Stripchat em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu Juliana_Saenzz online em 10 dias, cerca de 32 horas no total em 9 sessões.

Os shows se distribuem ao longo da semana, e os dias mais ativos são segunda-feira, quarta-feira e quinta-feira. A faixa habitual é 00:00-03:00 UTC, uma faixa noturna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser longas, com média de 213 minutos entre a primeira e a última detecção.

A atividade está em alta: os últimos sete dias foram mais movimentados que as três semanas anteriores.

Juliana_Saenzz ficou online em cada um dos últimos 2 dias.

Um show típico reúne cerca de 15 espectadores, com pico de 62 nos últimos 28 dias.

Juliana_Saenzz está offline no momento; volte durante a faixa habitual.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioJuliana_Saenzz
PlataformaStripchat
Dias habituaissegunda-feira, quarta-feira e quinta-feira
Horário habitual (UTC)00:00-03:00
Sessão média213 min
Sessões (28 dias)9
Sequência atual2 dias
Vista pela primeira vez9 de out. de 2026
Vista pela última vez20 de out. de 2026
Mediana de espectadores (28 dias)15
Pico de espectadores (28 dias)62
GêneroTrans
PaísColômbia
Idiomasinglês e espanhol
CategoriaBDSM e fetiche, latinas e Mignon
TagsAhegao, Anal, Anime, BDSM, Blowjob, Cam2Cam, Cosplay, Cuckold

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Juliana_Saenzz

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoAmethystFoxxAo vivo no Stripchat · 170 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat