Luna_w10

Ao vivo agora3 espectadoresespanhol

Luna_w10 no Stripchat.

Luna_w10 é modelo do Stripchat; abaixo está o horário habitual, calculado pelo nosso próprio acompanhamento. Ainda não acompanhamos tempo suficiente para mostrar um horário regular.

Luna_w10 ao vivo no Stripchat
Conversar agoraEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Luna_w10 costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 7 dos últimos 28 dias (29 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Luna_w10

Luna_w10 transmite no Stripchat em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu Luna_w10 online em 7 dias, cerca de 29 horas no total em 14 sessões.

Os shows se distribuem ao longo da semana, e os dias mais ativos são quarta-feira, segunda-feira e quinta-feira. A faixa habitual é 05:00-08:00 UTC, uma faixa matinal no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser longas, com média de 122 minutos entre a primeira e a última detecção.

Luna_w10 ficou online em cada um dos últimos 7 dias.

Um show típico reúne cerca de 3 espectadores, com pico de 13 nos últimos 28 dias.

Luna_w10 está ao vivo no Stripchat agora mesmo.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioLuna_w10
PlataformaStripchat
Dias habituaisquarta-feira, segunda-feira e quinta-feira
Horário habitual (UTC)05:00-08:00
Sessão média122 min
Sessões (28 dias)14
Sequência atual7 dias
Vista pela primeira vez14 de out. de 2026
Vista pela última vezAo vivo agora
Mediana de espectadores (28 dias)3
Pico de espectadores (28 dias)13
GêneroMulher
Idiomasespanhol
CategoriaSeios grandes, latinas e BDSM e fetiche
TagsAhegao, Bbw, Blowjob, Cam2Cam, Deepthroat, Fingering, HD, Interactive toys

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Luna_w10

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoBlow2job-LattAo vivo no Stripchat · 320 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat