Martina_robertss

Ao vivo agora2 espectadoresinglês e espanhol

Martina_robertss no Stripchat.

Quando Martina_robertss costuma ficar ao vivo no Stripchat? O horário abaixo vem do nosso próprio acompanhamento. Ainda não há dados de acompanhamento suficientes para mostrar o horário habitual.

Martina_robertss ao vivo no Stripchat
Conversar agoraEntrar no Stripchat

Assistir é grátis no Stripchat; shows privados exigem uma conta lá.

Quando Martina_robertss costuma ficar online

Últimos 28 dias · UTC

Vista em 11 dos últimos 28 dias (43 h online, segundo o nosso próprio registro de presença a cada 10 minutos).

Sobre os horários de Martina_robertss

Martina_robertss transmite no Stripchat em horários irregulares. Nos últimos 28 dias, nosso acompanhamento viu Martina_robertss online em 11 dias, cerca de 43 horas no total em 39 sessões.

Os shows se distribuem ao longo da semana, e os dias mais ativos são sexta-feira, sábado e quarta-feira. A faixa habitual é 19:00-22:00 UTC, uma faixa noturna no horário UTC; o seu horário local aparece no mapa de calor acima.

As sessões costumam ser curtas, com média de 67 minutos entre a primeira e a última detecção.

A atividade está em alta: os últimos sete dias foram mais movimentados que as três semanas anteriores.

Martina_robertss ficou online em cada um dos últimos 8 dias.

Um show típico reúne cerca de 5 espectadores, com pico de 23 nos últimos 28 dias.

Martina_robertss está ao vivo no Stripchat agora mesmo.

Horários e estatísticas

Horários e dados do perfil segundo o nosso acompanhamento
Nome de usuárioMartina_robertss
PlataformaStripchat
Dias habituaissexta-feira, sábado e quarta-feira
Horário habitual (UTC)19:00-22:00
Sessão média67 min
Sessões (28 dias)39
Sequência atual8 dias
Vista pela primeira vez9 de out. de 2026
Vista pela última vezAo vivo agora
Mediana de espectadores (28 dias)5
Pico de espectadores (28 dias)23
GêneroMulher
Idiomasinglês e espanhol
CategoriaSeios grandes, latinas e BDSM e fetiche
TagsAhegao, Anal, Athletic, Blowjob, Cam2Cam, Cosplay, Creampie, Deepthroat

Horários e estatísticas são medições nossas; os demais dados vêm do feed do Stripchat. Denunciar ou pedir remoção

Fotos de Martina_robertss

Ainda não há fotos do Stripchat

O horário, as estatísticas e o status ao vivo desta página estão atualizados.

Ver modelos parecidas ao vivo

Próxima modelo ao vivoxinrui2008Ao vivo no Stripchat · 144 espectadores

Modelos parecidas ao vivo agora

Mais no Stripchat